Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Horus", handsigniert, datiert Gregor Traversa 99, Radierung, Nr. 70 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 25, Nr. 130a
18.01.2016 - 15:27
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |